«Вместе в новый год»: Партийцы организовали новогодний праздник для юных жителей Дубовки

В праздничном мероприятии приняли участие дети участников СВО, из многодетных семей, а также ребята, которые отличились в учебе, спорте и общественной работе. В этом году по инициативе партийцев традиционный новогодний праздник «Вместе в Новый год» прошел на центральной площади Дубовки. В новогодних гуляниях приняли участие около 500 детей.

Организаторы подготовили для детворы развлекательную программу с веселыми конкурсами, хороводом вокруг новогодней елки. Открылось мероприятие праздничным флешмобом, который организовали активисты Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых», а главным сюрпризом для участников праздника стало общение с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Также юным жителям района были вручены сладкие подарки.

Кроме того, руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаил Струк вместе с секретарем Дубовского местного отделения партии Василием Улитиным и депутатом Государственной Думы Алексеем Волоцковым в рамках партийной акции «Елка желаний» поздравили с наступающим праздником детей из многодетных семей.

В свою очередь Михаил Струк отметил, что партийная елка, которая ежегодно проводится в разных районах области, стала доброй и теплой традицией.

«Сегодня Президент Российской Федерации расставляет приоритеты и выделяет главные задачи — защита граждан нашей страны, поддержка молодежи. Сейчас предоставляется возможность проявить себя. Возрождаются уникальные предприятия, поднимается сельское хозяйство. Нам будут нужны новые кадры, умные головы и новые технологии.

И дети, и взрослые с удовольствием ждут праздника. И хочется пожелать, чтобы 2024 год принес мирное небо над головой, радость жизни. Дети и внуки радовали своими достижениями, а родители чувствовали уверенность в завтрашнем дне. Вместе мы сила!», — прокомментировал руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаил Струк.

Источник новости: сайт ВРО ВПП «Единая Россия»