В Волжском ярко отметили День соседа

В Волжском ярко отметили  День соседа

Во многих микрорайонах звучала музыка, песни и детский смех. Национальная кухня, яркие костюмы и зажигательные танцы — сделали атмосферу праздника незабываемой!

На праздник в 11-м округе собрались около 350-ти жителей 37 и 38 микрорайонов. Здесь прошел дворовый конкурс стенгазет, веселые старты для детей и соревнования по петанку для взрослых. Волжане декламировали стихи и пели песни, радовались общению.

С Днем соседей жителей поздравили депутат Волгоградской областной Думы Татьяна Бухтина и председатель Волжской городской Думы Дмитрий Ястребов. Они отметили важность этого праздника, который в эпоху компьютеризации и индивидуализма делает людей ближе друг к другу.