В Волжском филиале госуниверситета состоялся круглый стол

11 февраля 2020 г. в Волжском филиале Волгоградского государственного университета состоялся круглый стол при участии депутата Волгоградской областной Думы, председателя комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики Татьяны Бухтиной.

Татьяна Петровна и студенты направления подготовки «Юриспруденция» обсудили послание Президента Федеральному Собранию и важные вопросы, касающиеся проблем молодежи. Получился очень интересный разговор о том, почему молодые специалисты уезжают из родного города, что необходимо сделать для того, чтобы специалист работал в своем регионе, обсудили бюджет молодой семьи. Также студенты поделились с парламентарием своими планами на будущее.

Источник фото: помощник депутата Ольга Буркина