В Волгоградской области проходит Единый день приемов по защите прав предпринимателей

Сегодня на площадках региональной и местных приемных партии «Единая Россия» проходит Единый день приемов по вопросам защиты прав предпринимателей.

Обратившиеся на прием смогут получить актуальную информацию по действующим мерам поддержки для предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей. В мероприятии участвуют представители аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе, Союза «Торгово-промышленная палата Волгоградской области», региональных отделений Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» и Федеральной налоговой службы.

Напомним, обращения жителей анализируются и в дальнейшем учитываются при подготовке программ и проектов «Единой России», а также в нормотворческой деятельности. Кроме того, депутаты Волгоградской областной Думы, члены фракции «Единая Россия» в соответствии с утвержденным   графиком  проводят личные приемы граждан в региональной общественной приемной.