В военном госпитале состоялся благотворительный концерт

В волгоградском военном госпитале состоялся благотворительный концерт в поддержку военнослужащих. Перед солдатами выступили солистки Волгоградской филармонии – Анастасия Фатеева, Надежда Курбатова, Мария Сергеева и другие артисты. В репертуаре звучали песни военных лет о любви и верности, преданности Родине и мужестве.

Артисты Волгоградской филармонии выступили с концертной программой перед военнослужащими, которые находятся на лечении.

Организаторами мероприятия выступили профильные комитеты Волгоградской области и регионального парламента. Обращаясь к военнослужащим с приветственным словом, председатель комитета Волгоградской областной Думы по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики, региональный координатор проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» Татьяна Бухтина подчеркнула, что жители Волгоградской области поддерживают Российскую армию и решение Президента России о проведении спецоперации. «Сейчас нашим защитникам как никогда нужна поддержка родных, близких. Это укрепляет их моральный дух, заряжает позитивом, жизненной энергией и придаёт новые силы для защиты интересов России». Депутат также передала слова благодарности от юных патриотов, которые сегодня принимают участие во Всероссийском слёте юных карбышевцев в городе Волжском.