Уважаемые друзья! Поздравляю вас с Днём защитника отечества!

Это праздник всех, кто любит свою Родину и готов защищать её от внутренних и внешних угроз. Праздник отважных, мужественных  людей, посвятивших жизнь охране суверенитета и незыблемости границ нашего государства. В этот день мы отдаём дань памяти  ветеранам и участникам всех войн и вооружённых конфликтов, происходивших на российской земле. Сегодня на страже Отечества стоят крепкие профессионалы, истинные патриоты, чей ежедневный, кропотливый труд во имя мира и справедливости заслуживает самого высокого признания и уважения.

Позвольте пожелать в этот праздничный день крепкого здоровья, любви, добра и процветания всем жителям нашего региона.