Ушел из жизни Почетный гражданин Волгоградской области Альберт Николаевич Орлов

Депутаты Волгоградской областной Думы выражают глубокие соболезнования родственникам и близким Почетного гражданина Волгоградской области Альберта Николаевича Орлова в связи с его уходом из жизни.

Не стало выдающегося человека, чья трудовая биография неразрывно связана с развитием волгоградского региона. Альберта Николаевича знали как опытного хозяйственника, авторитетного политического и общественного деятеля, истинного патриота. Ветеран труда, в восьмидесятые годы прошлого века он являлся председателем исполнительного комитета Волгоградского областного Совета народных депутатов, депутатом Верховного Совета РСФСР, всегда активно участвовал в общественной жизни, передавал свой богатый опыт молодому поколению. Высокий профессионализм и созидательный труд Альберта Николаевича отмечен государственными наградами.
Добрая память об этом замечательном человеке всегда будет жить в наших сердцах. Разделяем боль невосполнимой утраты, скорбим вместе с родными и близкими.