Татьяна Бухтина поздравила сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

Председатель комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики  Татьяна Бухтина по традиции поздравила сотрудников органов ГИБДД с профессиональным праздником.

«Ваша работа с каждым днем становится только сложнее в связи с увеличением количества автотранспорта на дорогах. И от эффективности вашего труда, четких и грамотных действий зависит уровень безопасности на дорогах, жизнь и здоровье людей», — отметила Татьяна Бухтина.

Депутат пожелала сотрудникам органов ГИБДД здоровья и успехов в работе, а также чтобы их трудовые будни как можно реже были отмечены чрезвычайными ситуациями.