Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин поздравил со Сталинградской Победой

Председатель Государственной Думы ФС РФ Вячеслав Володин поздравил всех жителей Волгоградской области с 78-й годовщиной победы в Сталинградской битве.

«Сегодня мы отмечаем День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве 1943 года, — говорится в поздравлении. — Сражение под Сталинградом переломило ход Второй мировой войны, стало предвестником Великой Победы. Волгоградская земля помнит о подвиге советского солдата, героизме и стойкости защитников города. Наш долг – сохранить для будущих поколений правду о войне, о тех, кто погиб за Родину, освободил нашу страну и мир от фашизма».

Источник фото: сайт Государственной Думы ФС РФ