Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Международным днем музеев

Поздравление председателя Волгоградской областной Думы  Александра Блошкина с Международным днем музеев

Уважаемые работники музеев!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Волгоградским музеям принадлежит важнейшая роль в сохранении исторического, культурного и духовного наследия. Величие родного языка, самобытность и традиции русского народа – величайшие ценности, хранителями которых вы являетесь. Уникальные экспонаты музеев, накопленные за многие годы, дают возможность больше узнать о прошлом, лучше понять настоящее, с уверенностью смотреть в будущее.

Примите слова глубокого уважения и признательности за ваш благородный труд, высокое мастерство и преданность профессии.

От всей души желаю вам мира, крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов на благо родного края и всей России!