Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с  Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Уважаемые работники нефтяной, газовой и топливной промышленности и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Нефтегазовый сектор давно и прочно занимает ведущие позиции в экономике Волгоградской области. Предприятия отрасли стабильно работают, активно осваивают новые технологии, выпускают высококачественную продукцию, отвечающую современным стандартам, участвуют в реализации социальных проектов.

Огромная признательность всем трудовым коллективам, которые вносят весомый вклад в дальнейшее развитие топливно-энергетического комплекса нашего региона и всей страны. Спасибо за ваш добросовестный труд и верность профессии.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых производственных успехов!