Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем Воздушно-десантных войск

Поздравление председателя Волгоградской областной Думы  Александра Блошкина с Днем Воздушно-десантных войск

Уважаемые военнослужащие и ветераны Воздушно-десантных войск!

Поздравляю вас с 90-й годовщиной образования ВДВ!

«Крылатую пехоту» справедливо называют гордостью и авангардом Вооруженных Сил России. Вся история Воздушно-десантных войск является примером беззаветного служения Отечеству, готовности по первому сигналу встать на защиту Родины и в любых, даже крайне опасных условиях с честью выполнить свой долг.

Воинов-десантников всегда отличали смелость и решительность, образцовое боевое мастерство, несгибаемая сила духа и товарищеская взаимовыручка. Обладая этими незаурядными качествами, вам удается успешно решать самые сложные миротворческие задачи, укреплять обороноспособность нашей страны. Примите слова благодарности за верность присяге и самоотверженный ратный труд!

Особая признательность ветеранам ВДВ – оберегая и приумножая славные традиции, вы не только содействуете повышению престижа российской армии, но и вносите существенный вклад в патриотическое воспитание молодого поколения!

В этот праздничный день желаю вам и вашим семьям счастья и благополучия, крепкого здоровья, мира и добра!