Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем семьи, любви и верности

Поздравление председателя Волгоградской областной Думы  Александра Блошкина с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители Волгоградской области!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Этот светлый праздник наполнен счастьем и теплом домашнего очага, он олицетворяет главные ценности, близкие и понятные каждому человеку. С каждым годом он становится все более популярным и узнаваемым. Традиционно в этот день мы чествуем семейные пары, которые за годы супружеской жизни сумели сохранить нежность и преданность друг другу, воспитали детей и внуков, своим примером доказали, как много значит семья для человека, общества и государства.

В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья и благополучия! Пусть в вашем доме царят мир, уют и гармония!

Александр Блошкин,

председатель Волгоградской областной Думы