Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Волгоградской области!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Роль почтовой связи в нашей жизни трудно переоценить. Доставка писем, журналов и газет, пенсий и пособий, прием коммунальных платежей, отправление денежных переводов и посылок – только часть услуг, которые сегодня предоставляет своим клиентам российская почта.

Продолжая оставаться самым доступным видом коммуникации, почтовая связь постоянно совершенствуется. Почтовые отделения расширяют сферу своей деятельности, внедряются современные технологии. Но самое главное — здесь работают настоящие профессионалы, искренне преданные выбранному делу. В этот праздничный день примите слова глубокой признательности за добросовестный труд, отзывчивость и внимательное отношение к людям.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных успехов!