Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Волгоградской области!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня предприниматели работают во всех сферах жизнедеятельности, вносят существенный вклад в развитие Волгоградской области, повышение качества жизни граждан.

Примите слова благодарности за ваш профессионализм, ответственность, созидательную энергию. Особая признательность и глубокое уважение тем, кто в непростых условиях, вызванных пандемией, сохранил трудовые коллективы, освоил выпуск новых видов продукции, участвовал в реализации социальных проектов.

Уважаемые предприниматели! Искренне желаю вам успехов в достижении поставленных целей, стабильности, счастья и благополучия!