Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем работников дорожного хозяйства

Поздравление председателя Волгоградской областной Думы  Александра Блошкина с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

От развития дорожного хозяйства во многом зависит стабильная работа всех отраслей экономики и социальной сферы, комфорт и благополучие граждан. За последние годы в этом направлении достигнуты значительные успехи: построены новые автомобильные дороги, совершенствуется транспортная инфраструктура, внедряются инновационные технологии для повышения безопасности движения.

Примите слова признательности за высокий профессионализм, созидательный труд и достойный вклад в развитие Волгоградской области.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия и дальнейших успехов!