Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Предприятия бытового обслуживания и ЖКХ выполняют важную задачу – создают условия для нормальной жизни и деятельности людей в современном обществе, они во многом определяют социальный климат в городах и сельской местности.

Мы видим, как активно развиваются данные сферы: осваиваются передовые технологии, внедряются новые стандарты сервиса, растет уровень качества предоставляемых услуг, повышается квалификация специалистов.

Примите слова признательности за добросовестное и ответственное отношение к делу.

Желаю предприятиям бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства волгоградского региона дальнейшей стабильной и слаженной работы, а всем сотрудникам и ветеранам отраслей — крепкого здоровья, счастья и благополучия!