Поздравление председателя Волгоградской областной думы Александра Блошкина с Днем молодежи

Уважаемые жители Волгоградской области!

День молодежи стал по-настоящему любимым и всенародным праздником в России. Уверенность в своих силах и желание изменить мир к лучшему, творческая энергия, жажда открытий, смелость и стремление к победе – все эти качества особенно присущи молодому поколению.

Сегодня в области созданы условия для эффективной реализации потенциала молодых, за которыми будущее родного края. И молодежь оправдывает оказанное доверие, вносит достойный вклад в развитие Волгоградской области, радует успехами в труде, спорте, науке и искусстве, волонтерской и патриотической деятельности.

От всей души поздравляю с Днем молодежи всех, кто не только по возрасту, но и по духу остается молодым, целеустремленным, открытым всему новому, готовым брать на себя ответственность за судьбу своей Родины.

Искренне желаю счастья, мира, добра и успехов на благо Отечества!

Александр Блошкин,

председатель Волгоградской областной Думы