• ТЕЛЕФОН:8(84464)3-51-32
  • ПОЧТА:b-popowka@yandex.ru
  • ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ
  • Адрес:403470, Волгоградская область, Серафимовичский район, хутор Буерак-Поповский, Центральная улица, 10

Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения Волгоградской области, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с Днем медицинского работника!

Сегодня мы по традиции чествуем талантливых врачей, заботливых медсестер и санитаров, внимательных фельдшеров и фармацевтов и всех тех, кто всецело посвятил себя служению людям. Ваш труд – один из самых значимых, в нем проявляются лучшие человеческие качества, профессионализм, ответственность и милосердие. Вы ежедневно, забывая об усталости, самоотверженно спасаете человеческие жизни и помогаете пациентам восстановить здоровье.

События последних лет показали, что благодаря высокому мастерству, самоотдаче и мужеству медицинские работники способны выполнять свою работу даже в самых сложных условиях и экстренных ситуациях.

Примите слова глубокого уважения и признательности за ваш труд, верность своему призванию и душевную щедрость. Особая благодарность – ветеранам здравоохранения за личный вклад в развитие медицины. Убежден, что современное поколение специалистов сохранит и приумножит накопленный опыт и лучшие традиции своих предшественников.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия, неиссякаемой энергии и профессиональных побед!