ЛДПР подарила детям новогоднюю сказку

24 декабря активисты ЛДПР регионального отделения в Волгограде провели новогоднюю елку с представлением и подарками для детей поселка Гули Королевой.

На главной площади посёлка партийцы установили и украсили новогоднюю ёлку, рядом с которой детей ждала настоящая сказка. Дед Мороз, Снегурочка и другие персонажи разыграли целое представление, а затем провели интерактивные конкурсы для детей.

Несмотря на туманную погоду, ребята очень обрадовались празднику, с интересом наблюдали за сказкой, участвовали в конкурсах. Хоровод вокруг елки под веселую зажигающую музыку объединил детей и взрослых, активисты и депутаты ЛДПР не остались в стороне и с улыбками пританцовывали в такт.

С наступающим Новым годом поздравили детей и их родителей депутаты фракции ЛДПР областной Думы Алексей Михайлович Логинов и Александр Федорович Кузьмин, а также депутаты ЛДПР городской Думы Артем Вячеславович Глазунов и Виталий Петрович Кривошеев. Они выступили с поздравлениями и пожелали жителям поселка крепкого здоровьям, благополучия и исполнения желаний.

В завершении праздника все дети получили сладкие подарки, а родители поблагодарили Волгоградское региональное отделение ЛДПР за внимание, заботу и детские улыбки.