Геннадий Зюганов и депутаты-коммунисты Волгоградской областной Думы оказали помощь многодетной матери

Сегодня, 24 декабря, в г. Волгограде, Первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ, зампредседателя Волгоградской областной Думы Тамара Головачева вручила материальную помощь от руководителя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова, а также новогодние подарки от депутатов-коммунистов областной думы многодетной матери-одиночке Светлане Дубровской.

В своем обращении волгоградка говорила о том, что в связи с коронавирусом попала в трудную жизненную ситуацию и попросила оказать всевозможную поддержку ее семье.

«Уважаемая Тамара Петровна, я являюсь многодетной матерью-одиночкой, бывшей воспитанницей Руднянского детского дома. Родителей у меня нет. Наша семья, где воспитываются 7 детишек, и где один ребенок-инвалид, обращается к КПРФ за помощью в приобретении детских новогодних подарков и материальной поддержкой в размере 30 000 рублей», — говорилось в письме Светланы Юрьевны.

Благодаря лидеру российских коммунистов Геннадию Зюганову, Первому секретарю обкома КПРФ Тамаре Головачевой, обращение многодетной матери было выполнено.

В   свою очередь, Светлана Дубровская сердечно поблагодарила КПРФ, пожелав успехов в борьбе за народовластие и социализм!

Источник новости: пресс-служба фракции КПРФ Волгоградской областной Думы Акимцева Ольга Викторовна