Евгений Кареликов встретился с активом и сторонниками партии г. Камышина

31 мая состоялась встреча руководителя фракции «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Волгоградской областной Думе Евгения Кареликова с руководителем общественной приемной граждан в г. Камышин, активом и сторонниками Партии.

Обсуждались вопросы организации работы с обращениями и предложениями граждан.

Было отмечено, что необходимо очень внимательно относится к просьбам, проблемам граждан, учитывать их предложения и инициативы, максимально помогать их реализовывать. Также обсуждались предложения Партии по организации социального и пенсионного обеспечения граждан и знакомству жителей с предложенной идеологией динамично развивающегося консерватизма, как основы деятельности государственных органов исполнительной и представительной власти.

Лучшим представителям партии были вручены Благодарственные письма руководителя фракции.