Депутат Волгоградской областной Думы провел прием граждан в региональном штабе ЛДПР

Алексей Михайлович Логинов, депутат областной Думы от ЛДПР, провел личный прием граждан, продолжая оказывать помощь жителям региона

Личный прием граждан — это возможность напрямую обратиться к представителям ЛДПР за поддержкой в трудной жизненной ситуации, которую не удается решить самостоятельно.  Именно благодаря подобным приемам, можно из первых уст узнать о проблеме, пообщаться более предметно с человеком, задать уточняющие вопросы. Это всё дает возможность решать дела более оперативно. По всем обращениям направляются запросы в профильные органы, а ситуации берутся под личный контроль.

30 ноября граждане обратились по нескольким ситуациям. В одном случае строительная компания, имея задолженность перед заказчиками, была ликвидирована. С нее не могут взыскать денежные средства, хотя решения судебных органов на стороне заявителя.

У следующего заявителя произошло ошибочное списание денег судебными приставами. Обратившийся волгоградец просит оказать содействие и исключить его из списка должников, вернув денежные средства. Ведь должником оказался его полный тезка, который проживает по другому адресу. Обратившимся гражданами были даны подробные разъяснения и рекомендации, предоставлена юридическая консультация.

Отметим, что такие встречи с населением проводятся каждую неделю по средам и пятницам, по предварительной записи. Для записи на прием обращайтесь в Волгоградское РО по адресу: ул. Советская 14а, тел 8(8442)382007