Депутат-коммунист Волгоградской областной Думы Владимир Иванов оказал помощь семье инвалидов

В апреле этого года к депутату-коммунисту Волгоградской облдумы Владимиру Иванову обратился инвалид II группы с просьбой оказать гуманитарную помощь ему и его матери – инвалиду I группы.
Депутат сделал запрос в комитет соцзащиты населения Волгоградской области с просьбой поддержать семью инвалидов, привлечь к этому в том числе и благотворительные организации.
В результате семью включили в список на получение продуктовых наборов, и 15 мая 2020 года волонтеры вручили их сыну и матери.