Депутат-коммунист Валерий Могильный провел встречи с главами поселений Волгоградской области

В ходе рабочей поездки депутат встретился с главами поселений Новониколаевского и Кумылженского районов.

На встречах с главами администраций Красноармейского сельского поселения и станицы Кумылженской депутат-коммунист интересовался состоянием поселенческих бюджетов, содержанием фермерами крупного рогатого скота, проведением газификации, модернизацией медицины и домов культуры, качеством дорог в поселках.

Стоит отметить, что такие встречи, по мнению Валерия Могильного, помогают из первых уст узнать о ситуации на местах и позволяют более оперативно принимать решения на региональном уровне.

Напомним, что 24 июня в Подмосковье состоялся второй этап XVIII съезда КПРФ, где были утверждены списки кандидатов в депутаты Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва. Депутат Волгоградской областной Думы Валерий Могильный утвержден по федеральному списку и по Михайловскому одномандатному избирательному округу №83.

Источник новости: пресс-служба фракции КПРФ Волгоградской областной Думы