Александр Феронов принял участие в семинар-совещании глав муниципальных районов и сельских поселений

9 апреля в  Алексеевском районе прошел очередной семинар-совещание глав муниципальных образований и сельских поселений.

Главная цель встречи — поделиться опытом и в активном диалоге найти ответы на актуальные вопросы по решению задач социально-экономического развития территорий.

О важности происходящего можно судить по рангу представителей власти, приехавших на семинар. Так, в президиуме вместе с главой Алексеевского муниципального района И.М.Свинуховым присутствуют депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, член комитета Государственной Думы по бюджету и налогам А.А.Носов, заместитель губернатора Волгоградской области Г.А.Шевцов и председатель Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Волгоградской области» Ю.Н.Хорошеньков.

В зале Алексеевского районного Дома культуры присутствуют депутат Волгоградской областной Думы А.И.Феронов, главы районов, городских и сельских поселений из Алексеевского, Урюпинского, Новониколаевского, Нехаевского, Новоаннинского и Киквидзенского муниципальных районов, руководство ряда комитетов областной администрации, представители регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Ассоциации «Совет муниципальных образований Волгоградской области», регоператора «Управление отходами — Волгоград».