25 лицензий на осуществление геодезической и картографической деятельности выдано Волгоградским Росреестром

Управлением продолжается оказание государственной услуги по предоставлению лицензий на осуществление геодезической и картографической деятельности.

На сегодняшний день Управлением выдано 25 лицензий, на осуществление геодезической и картографической деятельности по соответствующему виду работ, действующих на всей территории Российской Федерации, из которых 10 предоставлены за период с 2022 года по май 2023 года.

Сведениями о индивидуальных предпринимателях и организациях, получивших лицензию внесены в реестре лицензий, с которым можно ознакомиться, перейдя по ссылке: