1 сентября — День знаний

1 сентября - День знаний

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем знаний, началом нового учебного года!

1 сентября – праздник всех, кто учится и учит: школьников, студентов, преподавателей. Благодаря нашим замечательным педагогам, их мастерству, преданности профессии, энтузиазму развивается современная система образования в России! В сегодняшних непростых условиях школа продолжает растить новые таланты, развивать личность ребёнка, его интеллектуальные и творческие способности. Партия пенсионеров всегда уделяла большое внимание будущему нашей страны. Мы настаиваем на безусловном отказе от отношения к образованию, как к деятельности по оказанию услуг. Нельзя в угоду количественным показателям лишать молодое поколение возможности овладевать всем богатством научного познания, до бесконечности упрощая содержание образования. Уважение и признание учительского труда, его достойная оплата должны стать мощным стимулом для развития страны.

От души желаю всем учащимся трудолюбия, жажды знаний, новых встреч и открытий. Педагогам и родителям – терпения, взаимопонимания, благодарных учеников. Будьте здоровы, развивайтесь, творите! Пусть в новом учебном году вам сопутствует удача и успех! С праздником!

Депутат Волгоградской областной Думы,

Руководитель фракции «Российская партия пенсионеров