В Волгограде состоялся вечер памяти Владимира Жириновского

Сегодня, в день рождения бессменного лидера партии ЛДПР, в волгоградском интерактивном музее «Россия – моя история» состоялся вечер памяти Владимира Жириновского. Почтить память великого политика пришли депутаты фракции ЛДПР Волгоградской областной Думы Алексей Логинов и Александр Кузьмин, представители регионального отделения ЛДПР, жители города.

Вечер начался с минуты молчания. Затем состоялось открытие фотовыставки «Жириновский сквозь года», где были представлены фотографии из жизни Владимира Вольфовича. Для гостей был также организован показ фильма, посвященного биографии, государственной и политической деятельности Жириновского.

Как отметил руководитель фракции ЛДПР Волгоградской областной Думы, координатор ВРО ЛДПР Алексей Логинов, Владимир Вольфович Жириновский останется в истории нашей страны  человеком, который внес огромный вклад в развитие российского государства: «Для меня он – пример целеустремленности. Основав свою партию, он запустил такой механизм, который будет работать еще долгие годы».

Напомним, один из самых ярких политиков современности Владимир Жириновский скончался 6 апреля 2022 года после продолжительной болезни. Сегодня, 25 апреля, политику должно было исполниться 76 лет.