Руководитель фракции КПРФ Волгоградской облдумы поздравила фроловских учеников с началом учебного года

1 сентября руководитель фракции КПРФ Волгоградской областной Думы, Первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ Тамара Головачева поздравила фроловских школьников с началом учебного года. Депутат-коммунист побывала в Шуруповской и Образцовской средних школах, пообщалась с учениками, сказала напутственные добрые слова, особенно отметив первоклассников, чей путь открытий только начинается: «Школа — самое удивительное и прекрасное место на земле, где ребята получают знания, приобретают навыки, готовятся к большой жизни».

Источник новости: пресс-служба Сталинградского обкома КПРФ