Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем Весны и Труда

Уважаемые жители Волгоградской области!

Искренне поздравляю вас с Днем Весны и Труда!

Первомай по праву стал всенародным праздником, который любим всеми поколениями россиян. Он символизирует мир, созидание, солидарность и трудовую доблесть нашего народа. Мы гордимся своей великой державой, ее победами и достижениями, чтим славные традиции, заложенные старшим поколением. И сегодня от каждого из нас зависит дальнейшее благополучие волгоградского региона и страны в целом.

Дорогие земляки, примите слова благодарности за самоотверженный труд и достойный вклад в социально-экономическое развитие родного края и Отечества!

В этот праздничный день от всей души желаю вам хорошего настроения, счастья, профессиональных успехов, новых проектов и блестящих перспектив!