Евгений Кареликов взял на контроль проблемы дома престарелых в Камышинском районе

В рамках рабочей поездки в Камышинский район руководитель фракции «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Волгоградской областной Думе Евгений Кареликов встретился с медицинским персоналом и навестил пациентов дома престарелых в селе Антиповка.

— Забота о пожилых людях, нуждающихся в стационарном уходе – одна из приоритетных задач нашей партии – отметил Евгений Кареликов. — Здесь на постоянном пребывании находятся 22 человека, большинству из них

более 70-ти лет. Они обеспечены необходимым уходом и заботой со стороны медицинских сестер. После осмотра отделений и палат мне стал ясен круг насущных проблем этого медучреждения. Постараюсь помочь в их решении.

А пока Евгений Кареликов вручил медицинским сестрам дома престарелых – Надежде Ромашовой, Светлане Макунёвой, Татьяне Подтитковой и Елене Гудиной благодарственные письма и ценные подарки.