Е.А. Кареликов поздравил волгоградских спасателей с 23-летием со дня образования «Службы спасения Волгограда»

16 апреля руководитель фракции «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» Е.А. Кареликов встретился с работниками МУ «Служба спасения Волгограда».

Он поздравил спасателей в 23-летием со дня образования службы спасения, вручил лучшим из них Благодарственные письма и ценные подарки.

В своем поздравлении Евгений Андреевич отметил высокий профессионализм волгоградских спасателей в ликвидации аварий и катастроф, оказании помощи нашим гражданам в сложной ситуации. «Спасатели – это сильные, мужественные люди, работающие в любых условиях. В круглосуточном режиме они решают задачи высокой сложности по проведению аварийно-спасательных работ. Часто им приходится жертвовать своей жизнью, чтобы помочь людям. Мы, по праву, можем гордиться нашими спасателями, желаем им здоровья и успехов в такой нелегкой, но очень необходимой всем работе», — отметил Е. Кареликов.