Депутаты-коммунисты Волгоградской областной Думы посетили с рабочим визитом г. Камышин

20 мая депутаты фракции КПРФ Волгоградской областной Думы прибыли в город Камышин для участия в праздничных мероприятиях, посвященных 105-летию со дня рождения Героя Советского Союза Алексея Маресьева.

После возложения цветов к памятнику легендарному летчику, руководитель фракции КПРФ областной Думы Тамара Головачева провела встречу депутатов регпарламента с депутатами-коммунистами Камышинского района. Также депутаты посетили Камышинский историко-краеведческий музей.

Источник новости: пресс-служба Сталинградского обкома КПРФ